Напишите нам!

* Все поля обязательны к заполнению.

Главная // Новости // В компании АО «МИСК» создан оперативный штаб по предупреждению распространения коронавирусной инфекции (COVID-19) В компании АО «МИСК» создан оперативный штаб по предупреждению распространения коронавирусной инфекции (COVID-19)
6.04.2020

В компании АО «МИСК» создан оперативный штаб по предупреждению распространения коронавирусной инфекции (COVID-19)

В связи с обращением Председателя Правительства Российской Федерации М.В. Мишустина «О принятии необходимых организационно - распорядительных мер по созданию ведомственных оперативных штабов и утверждению ведомственных планов неотложных мероприятий по предупреждению распространения новой коронавирусной инфекции по прилагаемой примерной форме» от 18.03.2020г. и поручением Департамента развития новых территорий города Москвы от 19.03.2020г. № ДРНТ-1-2637/0 и ГКУ «Москворечье» 24.03.2020г. № МСКР – 14-1250/0 в АО «МИСК» с 25.03.2020 создан оперативный штаб по предупреждению распространения коронавирусной инфекции (COVID-19).

При входе в офис организовано измерение температуры сотрудников и посетителей, осуществляется ежедневная обработка помещений офиса дезинфицирующими средствами и обеззараживаются специальным оборудованием, с обязательным проветриванием рабочих помещений и т.д.

Получить исчерпывающую информацию о том, как максимально обезопасить себя и своих близких, а также следить за развитием ситуации вы можете на следующих официальных ресурсах:

 

Официальная информация о коронавирусе в России

Министерство Здравоохранения Российской Федерации

Все новости